Помогите вспомнить название книги по описанию

Lyssi4 Профи (536), на голосовании 12 лет назад
Читала очень давно, так что не помню ни автора, ни названия.
Помню только, что книга состояла из 2х частей: в одной был рассказ про жизнь, в другой про смерть.
И помню ещё, что в одной из них речь шла про старичка, который построил свой парк аттракционов в молодости(это вроде как была его мечта). Ну и вот там он вспоминал про свою жизнь. В другой книге вообще не помню о чем речь была.
Голосование за лучший ответ
Mishka - Просветленный (42169) 12 лет назад
Митч Элбом
"Вторники с Морри или величайший урок жизни"- Книга жизни
"Пятеро, которые ждут тебя на небесах"- Книга смерти