Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Нострадамус о 3-й мировой и о России

Пользователь удален Ученик (218), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
to Back in the USSR!: не знаю как за монгола, но за "чечен" я бы настучал. Правильно будет "чеченец". Вас же не называют, например, русаками или еще похуже.
Несмотря на то что он якобы пил и творил с похмелья, многие его предсказания сбылись, в т.ч. насчёт 1-й и 2-й мировых войн. Ну и то что Путин и есть главный террорист (читай, источник всех российских бед) непонятно сейчас только тупому и безмозглому БЫДЛУ, коим и является процентов 70 населения России. Жалко вас, однако вы этого заслуживаете.
Дополнен 13 лет назад
to 770: в курсе.
Лучший ответ
нопасаран Знаток (381) 13 лет назад
Я так понял Вы сильно евреев не любите... А Вы вкурсе что Мишель .. тоже был ерей?
Остальные ответы
Greniamin Просветленный (48538) 13 лет назад
Он предсказывал. Кто ж ему поверит
Kysha Знаток (345) 13 лет назад
Нострадамус дядька правильный и умный. А к третьей мировой все и идет...
Back in the USSR! Гуру (3622) 13 лет назад
Сам этот катрен в переводе на русский звучит так:

«В год 1999 и 7 месяцев с неба явиться великий король Устрашения,
Чтоб возродить к жизни короля монголов.
Перед тем и после того
Бог Войны счастливо царствует»
(Центурия 10, катрен 72).

Бог мой!
Тут трактовать можно как хочется!
Проведи эксперимент: подойди к чечену на улице и назови его монголом.
А потом попроси потомка Нострадамуса тебе больничный оплачивать.

К тому же Нострадамус пил крепко и стишки свои творил с похмелья.
Кеша Профи (552) 13 лет назад
Вообще глупо говорить,третья,вторая мировая...На самом деле,мы все с рождения невольно становимся участниками единственной,ЭТНИЧЕСКОЙ войны.Как бы человек не старался вдолбить в свою голову,что все равны,всё равно ясно одно-в каждом человеке есть врожённая ненависть к какому-нибудь народу.Это и порождает так называемые малые войны.А что там нострадамус говорил я и понятия не имею.Я тоже много чего могу сказать.
wify Профи (524) 13 лет назад
Pro4itav eto,, daze ne po sebe stalo....Kto prav kto vinovat? Vixodit Pytin terrorist...Mir sxodit s yma
Deadmou5 Мудрец (10912) 13 лет назад
Купи книгу и почитай....
Похожие вопросы
Также спрашивают