Можно ли поставить асю на LG G1800, скопировал в телефон файл Jimm.jar, но не могу его распаковать. Подскажите плиз!

Яша Гуру (3243), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
BLADE Мастер (2094) 16 лет назад
Насколько я знаю на lg сильно урезена ява-машина, плюс ко всему тебе надо скачать файл с интеренета, а не залить в телефон. Это делается ради "соблюдения авторских прав", на самсунгах та же хрень. Кстати у тебя может ява не вылезти в интернет, т .к. телефон её не даст.
ЗЫ с джимом вообще куча проблем, мне только один раз удалось соединиться рано утром, а дальше 118, 120, 121. Читай
тут
ЗЫЫ выкинь lg и купи нормальный тел: нокию, сименс или сони экирссон