Помогите решить проблему с KIS 2012
Не чего не работает при запуске windows 7 до тех пор пока не запустится касперский интернет секюрити 2012,
после его запуска приходит все в норму но все равно как медленно !
intel i5 2.8 GH'z
Radeon 6750
8гб ОЗУ
Win 7 Home premium ( лицензия)
KIS 2012 - Лицензия !
PS^ это происходит только при запуске системы !!!т. е то что он тежеловат для системы не совсем верное решение! ИМХО
он запускается минут 5-7 и после запуска дает пользоваться системой до его запуска ничего не работает!
Могут быть несовместимые программы. Запустите эту утилиту: http://www.getsysteminfo.com/download/GetSystemInfo.exe
Когда она закончит работу, в браузере откроется ссылка. Пришлите мне эту ссылку, пожалуйста.
Также нагрузку добавляют разные программы, которые запускаются вместе с Windows.
Запустите Ccleaner: http://www.filehippo.com/download_ccleaner/ и удалите из автозагрузки то, что вам не нужно.
Антивирус Касперского проверяет только новые и изменившиеся файлы. Советую включить полную проверку всего компьютера. После этого работа ускорится.
Ещё можете зайти в настройки - дополнительные параметры - совместимость. Там поставьте галку «Уступать ресырсы другим приложениям» .
Это каспер, что ты от него хочешь, он очень сильно тормозит систему, если его не наладить как следует. Очень тяжёлый антивирус, сложно с ним работать.
P.S
Comodo, Dr.web, Avast, Nod 32 - вот хорошие антивирусы.
P.P.S
В первую очередь - защита зависит от вас самих =]
А пробовал удалить его и посмотреть как себя ведет система без него? Если лиценз думаю проблем нет ключик введешь и опять продлится попробуй: )
Да и отступление в настройках уступать ресурсы другим программам поставь может поможет пробуй:)