ко мне в почту попалло письмо, в правом углу фото поросёнка. читаем ? ( письмо в нутри )

Пользователь удален Мастер (1272), закрыт 16 лет назад
Здраствуй Вини Пух ! У муня всё хорошо, я сейчас с Генай и Чебурашкай, они мне купили плавки и скоро пойдём купатся, а здесь так жорко, ты не скучай играй на гормошке. Пока

Пяточок

Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2214) 16 лет назад
Во млиин...Сам Пятачок написал!!! Круууто!!!
Остальные ответы
Math_Dawn Гуру (3494) 16 лет назад
прикольно!!я тож такакое письмо хочу!!!!а то мне все мебель да зароботки в инете присылают..
пчела майя Гуру (4646) 16 лет назад
а тперь присмотрись - там вирус не прицеплен? открываешь и хвост отпадает как у ослика иа! или мед в доме пропадает...
Артем Юрьевич Профи (612) 16 лет назад
у кого-то очень интересное чувство юмора))))