Когда введут закон против тех, кто бросает мусор на улице?

Alex Мудрец (12758), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Хотя может он уже и есть, но не соблюдается?
Дополнен 16 лет назад
Вадим, а положить в карман и отнести до дома или урны не судьба?!
Лучший ответ
Ленка Никифорова Профи (547) 16 лет назад
Урны ставить это да....Но можно с бумажкой и подольше пройти, мне например стыдно бросать её на улицу и я буду тупо идти до ближайшей мусорницы...Аа, кстати ещё в детях это можно воспитывать)
Остальные ответы
Le_bon_homme ™ Гуру (2764) 16 лет назад
он есть ...но многим на него пофиг....
Наталочка Мастер (2417) 16 лет назад
Когда этот мусор попадет на того кто придумал этот закон,тогда все будет чики-чики.
Пользователь удален Гуру (3190) 16 лет назад
Вот иду по улице.Дикое желание бросить бумажку в урну, а их нет.И что мне с этой бумажкой(обёрткой, пакетом)делать? В автобусе под сиденье засунуть?Тоже не выход. Урны надо ставить.Даже если через 50 метров.
Cергей Поляков Мыслитель (6594) 16 лет назад
Сорить в общественных местах
Ругаться матом
На это имеет право только БЫДЛО!!!!
Uruq Мастер (2293) 16 лет назад
когда содержание команды уборщиков станет дороже содержания команды сапёров.