МОжет ли быть аденома простаты в 21 год ? Если есть не леченый простотит ?

STAS CHizh Ученик (137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333142) 12 лет назад
Болезнь не спрашивает, поэтому может быть в любом возрасте. Сейчас все заболевания помолодели.
Остальные ответы
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 12 лет назад
Эти болезни очень помолодели. Так что все возможно .Обратитесь к специалисту пройдите лечение.
Piligrim Искусственный Интеллект (801753) 12 лет назад
Может, правда это редкость. Может и в 18 лет быть!
Личный кабинет удален Просветленный (25466) 12 лет назад
это бред. в таком возрасте не может. вас просто разводят. к тому же и старше не может быть.
Кристина Мастер (1323) 12 лет назад
Хм.... сам себя слышишь???? если есть не леченный простатит.... конечно может. И какого хрена он не леченый, этот твой простатит?
Юля Семенова Мудрец (14239) 12 лет назад
может. у меня мама врачом УЗИ работает. говорит, даже 16-летние с простатитом приходят.