Кто-нибудь рискнул сделать мороженное дома самостоятельно?

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Николаева Просветленный (29272) 16 лет назад
Угу, и больше не пыталась: лучше пломбира не получится, того, что покупной, да и мороженным не назовешь, там консистенция должна быть, эти вот пузырики внутри. Вобщем, не советую затевать: на входе много возни, не оправданной на выходе(((
Остальные ответы
Variada Гуру (4862) 16 лет назад
О, да!! ! Дрянь, надо сказать, отменная!! ! Не советую и пытаться! Лучше купи готовое и всяких там взбитых сливок, ягод, фруктов и все такое - на что фантазии хватит (это если захотелось чего-то особенного)