что за температура Tj.Max указана в утилите "CoreTemp" =115*С?

‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ Знаток (344), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
максим казаченко Гуру (3515) 13 лет назад
Это температура при которой комп выключится чтобы избежать плавки внутренностей
Sansey Мастер (1653) 6 лет назад
Tj. Max - это максимальная температура, которую может выдержать ваш процессор.
Vladislav Sinitsa Ученик (149) 3 года назад
Чтобы не возникало таких вопросов есть гайд с популярными вопросами - https://core-temp1.ru/faq/

Там многое описано, в том числе ваш вопрос.