О любви без купюр
+1Если парень повез меня знакомиться со своими родителями в другой город,это значит что он настроен на серьезные
отношения?
Может и нет. Есть просто такие, которые обожают своих мам и не могут оставить их вне курса событий его жизни. Или не хотел сам ехать. Или мамочка настояла - привези, мол. покажи. а я оценю.
Источник: Опираясь на жизненный опыт
может, и настроен, а может, и нет. Мою подругу тоже вон две недели назад знакомили с родителями - докторами наук, а толку? уже расстались.
вполне может быть, а может для отчётности перед родителями
Скорее всего.
Вряд ли он хочет похвастаться перед родителями, какую классную девушку он нашел...
Да,конечно!!!!