О любви без купюр

Если парень повез меня знакомиться со своими родителями в другой город,это значит что он настроен на серьезные

отношения?

Может и нет. Есть просто такие, которые обожают своих мам и не могут оставить их вне курса событий его жизни. Или не хотел сам ехать. Или мамочка настояла - привези, мол. покажи. а я оценю.

Источник: Опираясь на жизненный опыт

может, и настроен, а может, и нет. Мою подругу тоже вон две недели назад знакомили с родителями - докторами наук, а толку? уже расстались.

вполне может быть, а может для отчётности перед родителями

Скорее всего.
Вряд ли он хочет похвастаться перед родителями, какую классную девушку он нашел...

Да,конечно!!!!