Почему в школе не учат как работает голова у женщин?

Ian Magalinskii Знаток (382), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мракобес Мастер (1199) 17 лет назад
потому что это главная загадка на сегодняшний момент.
Остальные ответы
DynamiCool Мыслитель (5253) 17 лет назад
этому невозможно научить(ся)
виталина Гуру (3840) 17 лет назад
Этому даже в университете не учат. Даже на психфаке. Просто констатируют факт, что она работает не так как у мужчин, а ...лучше. Гораздо эффективнее.
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Скоро будут, т к их больше и беольше в школе с каждым годом
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
А чтобы это понять, нужно чтоб своя голова неплохо работала.
Миша Мастер (2176) 17 лет назад
Источник: в моём доме не выражаться
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
А кому учить? Женщинам?
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
А думаешь ктонибудь знает как работает голова у женщин?
wify Профи (522) 17 лет назад
Kak budto tam y4at kak muzskaja rabotaet
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
равноправие, нах... Преподавательский состав большинства школ состоит из женщин, а они сами не могут обьяснить процесс своего муслеобразования, ..или что там у них....
Peter Solovjov Ученик (235) 17 лет назад
Потому, что преподавательский состав - женщины. Они скрывают тайну
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
А кто вообще сказал, что она работает?
Источник: Женщина.
Roman Профи (692) 17 лет назад
Если бы кто на самом деле мог научить тому как работает голова, будь то мужская или женская, наш мир бы изменился коренным образом. Фишка в том, что никто не знает, и вряд ли когда узнает.
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
у женщин голова работает иногда за двоих.За себя и за того парня. Не думай,что у женщин опилки в голове.( ПРОВЕРЕНО).
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
а разве это можно обяснить научными терминами?)) у женщин же особенная женская логика))
Rauf Профи (860) 17 лет назад
Sliwkom slojnaya sistema..i daj sami jenshini ne ponimayut kak eto sistema rabotaet
Пользователь удален Мастер (1108) 17 лет назад
Если будут учить, то они станут не интересны для нас.