Как сделать так чтобы девушка возбудилась и захотела секса, может быть есть какие-нибудь настойки которые можно

добавлять в напитки, в чай. Ну хочу я ее так сильно а она никак не реагирует, так я хочу ей что-нибудь добавить в чай например, и что она меня захотела.

девушку может возбудить только настоящий мужчина а не самец, который похож на оного
будь мужчиной остальное приложиться

а вот подмешивать дрянь другому конкретное западло за которое можно ответить, не шали так вдруг у нее есть правильный братан

всё просто,покрути сосок левой груди,там настройка у них :о))

чем больше мы девушку хотим,тем больше она не захочет секса.( проверено)попробуй показать что ты к ней охладнл,енто девушек больше всех бесит,и она попробует рзжеч огонь страсти в тебе)удачи!)
А всякие настойки нерекомендую подмешивать,енто ПОДЛО!!!!

та да ну конечно сють в том что пурген исключительно для жывотных и он не возьмэт человека так что думайте заведомо что вы с ним дэлать будете ...

не трогай уши. они так влюбляются а не возбуждаются