Где находится эта папка - HKEY_LOCAL_MACHINE ???

Максим Шадрин Ученик (88), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ChesnoK Гуру (3352) 16 лет назад
Это не папка, а раздел в реестре. Если хочешь там покапаться, то нажми пуск, далее выполнить и пиши там "regedit" естественно без ковычек, и ковыряйся там на "здоровье". Вообще реестр штука сложная, лучше не копаться без надобности.
Остальные ответы
Шахтёр -наркоМан Мудрец (14621) 16 лет назад
Это редактор реестра. ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ, там вводишь regedit и жмёшь ок.
Пользователь удален Просветленный (22577) 16 лет назад
Это не папка. Лазить туда без знания предмета и необходимости низя...
Анти Хакер Гуру (3005) 16 лет назад
Кнопка пуск+R потом пишешь regedit так много таких папок а точнее пять....Короче ещё можешь вместо regedit вписать msconfig....
eXP10iT Профи (737) 16 лет назад
Это не папка. Это реестр
Пользователь удален Мастер (1878) 16 лет назад
C:\WINDOWS\system32\config
здесь живут настройки всего реестра.
удачи!