Кто больше виноват -дураки или дороги?

Евгений Мастер (1263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
Почему все обвиняют дороги? Друзья опомнитесь, а где Вы живете? В Германии, Франции, где под каждой трассой, идет отопление. Поэтому там дороги и не лопаются. А у нас страна больше, чем вся Европа. Несомненно, можно сделать все дороги, но тогда, все должны уйти с заводов, предприятий, всяких там фирм и пойти делать дороги. А Вы в курсе, что один квадратный метр дороги стоит около 150 $. Трасса М5 Москва - Челябинск =1900 км. Чтобы сделать эту дорогу идеальной, мы должны весь годовой бюджет вложить в нее. На что будем жить? Суровая зима в РФ, тоже наносит вред дорожному покрытию. Что касается, отдельно взятых субъектов, как третье кольцо в Москве, то для тех, кто не знает, металлические швы на мостах, это не рельсы для трамвая, это термо швы, которые не дают асфальту расплавляться, во время жары.

И кого Вы считаете дураками? Почему все думают, что они супер водители, асы? Если сможете развернуть авто на 180 градусов при скорости 70 км/час, то супер. А если нет, то Вы такие же дураки, потому что соблюдать правила - этого мало, нужно еще и уметь управлять авто.
Остальные ответы
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
одинаково виноваты
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Может дураки? Возможно это из-за них такие дороги.
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
дураки, сооружающие дороги
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Дураки, которые строят дороги
Nathan Explosion Знаток (359) 17 лет назад
...дураки однозначно....дороги не сахар, но куча народу элементарно не в курсе зачем поворотники светофоры и вообще что есть кто то рядом на дороге
Kysha Знаток (345) 17 лет назад
Дураками становятся от таких дорог, а дороги строят дураки... круговорот идотизма в России
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Всё то, что натворили дураки,
Поверьте мне, такие пустяки,
В сравненье с тем,
Что может сделать гений,
Особенно - из лучших побуждений!
(Б.Заходер)
Дмитрий Кучмасов Мастер (1558) 17 лет назад
Дураки, которые делают такие дороги
Анна Паю Мастер (1341) 17 лет назад
дурацкие дороги или дураки на дорогах.
Ira Профи (588) 17 лет назад
с одной из вечных российских проблем можно, конечно, справиться при помощи асфальтоукладчиков и катков...
вот с дорогами посложнее будет :-))
Lollipop Профи (803) 17 лет назад
существует такое дорожное правило 3D"дай дорогу дураку"собственно получается,что едут дураки -они и виноваты
Ashanty La La Ученик (241) 17 лет назад
Дураки, конечно)) Да правительство тоже! /соглашусь с Романом К./
Никалех Знаток (389) 17 лет назад
Палка о двух концах, спорить можно бесконечно.
За бугром такую тему не поднимают, народ не надо воровать - тогда и дороги будут нормальными и дураков будет поменьше
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
дороги, которые мы выбираем....и дураки, которых мы выбираем тоже....
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
В России 2 проблемы дураки ей дороги :)