Вам важно, что думают о вашей внешности окружающие ?
Артур Олегович, спасибо за совет, у меня с этим все ОКэ)
(вопрос навеян вопросами типа "оцените фотографию"
для меня важно, чтоб моя внешность не вызывала отвращения у людей, с которыми мне по жизни приходится общаться:) ) а вот касательно - красивая/некрасивая- это всё байда!!!
да очень важно....поэтому всегда выгляжу на все 100%
"А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем" Песенка Алисы "По барабану" и знаешь я не думаю, что чтото можно добавить....всем не угодишь....ну так стоит ли пытаться....будь собой, и все....а аватарка просто прррелесть....это ваше фото или нет....
да, ну смотря кто. например я знаю одново таково, тибе один день они с тобой флиртует, патом ево систра ево спрашивает "ана тибе нравитса?" а он "фуу нет" и патом все апять сна4ала...
а кагда вставляют такие вапросы, они хатят мнение других о фотке, прикиде, или атвет на вопрос "симпоти4ная ли я"
Да какая разница, кто что думает по поводу внешности??? Если кому-то чё-то не нравится-это их проблемы.