что такое монолитное стекло??

elena Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Носкова Оракул (99504) 12 лет назад
для стекла нет термина - монолит.... это только пластики могут быть монолитными, вспенеными и пористыми и ячеистыми и т. д... .
правда есть строительный материал - вспененное стекло, но он применяется как разновидность строительных блоков.... и он отличается по своим характеристикам от стандартного стекла... .
так что вас либо вводят в заблуждения какой-то недостоверной информацией или вы не правильно сформулировали свой вопрос....
Остальные ответы
red Tyre Профи (723) 12 лет назад
Монолитный, то есть, литой, поликарбонат является прозрачным пластиком. Этот сплошной полимерный лист не содержит внутренних пустот. По многим своим характеристикам он может быть заменой обычному силикатному стеклу. Монолитный поликарбонат очень прочный, достаточно гибкий, прозрачный
эколог Знаток (261) 12 лет назад
большое и толстое
Источник: 7777