Помогите по PointBlank

Влад Окунев Ученик (132), на голосовании 12 лет назад
Люди помогите плиз!

когда я стреляю в PointBlank у меня начинает автомат бегать в разные стороны и я не как не могу попасть по сопернику!помогите прошу!
Дополнен 12 лет назад
А если пб перестановить?
Голосование за лучший ответ
serega lait Профи (737) 12 лет назад
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Парень это называется отдача. Мой совет удаляй поинт.
Executioner Мудрец (15385) 12 лет назад
Об отдаче слышал когда-нибудь?
Правило №1: вседа держи прицел на уровне головы или чуть ниже.
Правило №2: длинными очередями можно стрелять только находясь к противнику вплотную, в остальных случаях частые одиночные выстрелы или короткие очереди по 3-4 выстрела.
Сергей Борисенко Ученик (173) 12 лет назад
У тебя несколько вариантов :
- Используй снайперские винтовки и прочее оружие которое стреляет одиночными выстрелами или короткими очередями, там тебе это не будет мешать.
- Как уже говорилось, для уменьшения влияния отдачи стреляй короткими очередями. Также можно прокачивать уменьшение отдачи (по специальности) , некоторые маски снижают отдачу.
- Лично я просто долго пользовался одной штурмовой винтовкой, постепенно привыкаешь к ее отдаче, иногда отдача даже может быть полезной - когда стреляешь с некоторых дешевых винтовок есть неплохие шансы целясь в живот сделать хедшот)