О любви без купюр

Как вернуть утраченное щастье

Встречался с девушкой 1 месяц срок не большой но я не могу без нее уже 2 месяца как зомби,друзья не узнают я всегда был "рулем толпы" а сейчас вообще из дому практически не выхожу, говорила что постоянно далеко хотя причина из за которой она меня бросила совсем другая это ее бывший ее бросил а потом вернулся убил бы гада, помогите мне ее вернуть

Счастье осталось в прошлом и такого,которое было,уже не будет,но,непременно, будет новое!!Разумнее всего,простить обидчиков, идти к людям и создавать новое счастье! Ты,безусловно,можешь быть счастливым и не только с этим человеком!

Аты веришь что твое утраченное счастье будет и дальше счастьем? Может оно уже не твое,а значит и не счастье.

Если она другого любит, зачем тебе её возвращать?