как вернуть утраченное щастье

Артем Пшиник Знаток (299), закрыт 15 лет назад
Встречался с девушкой 1 месяц срок не большой но я не могу без нее уже 2 месяца как зомби,друзья не узнают я всегда был "рулем толпы" а сейчас вообще из дому практически не выхожу, говорила что постоянно далеко хотя причина из за которой она меня бросила совсем другая это ее бывший ее бросил а потом вернулся убил бы гада, помогите мне ее вернуть
Лучший ответ
Мария Сёмина Мастер (2066) 16 лет назад
Счастье осталось в прошлом и такого,которое было,уже не будет,но,непременно, будет новое!!Разумнее всего,простить обидчиков, идти к людям и создавать новое счастье! Ты,безусловно,можешь быть счастливым и не только с этим человеком!
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2288) 16 лет назад
Если она другого любит, зачем тебе её возвращать?
Borislava Мастер (1887) 16 лет назад
Аты веришь что твое утраченное счастье будет и дальше счастьем? Может оно уже не твое,а значит и не счастье.