где находится винда в компе? именно в компе?

Алексей Лазарев Профи (555), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
TeeWah Мастер (1187) 12 лет назад
именно в компе - на жёстком диске. может быть ты думаешь, что виндовс - это отдельное устройство?? ? нет, Windows - это набор программ и спец. файлов для работы на компе. короче, операционная система. обычно все эти файлы находятся в C:/Windows, но трограть их не рекомендуется, а то потом глююючить будет или работать перестанет
Остальные ответы
Никита Конев Мастер (1797) 12 лет назад
именно в компе, в папке Windows
Вадим Ахмедов Знаток (409) 12 лет назад
на твоем жестком диске в папке виндовс
D M Знаток (438) 12 лет назад
Да, в нём она живёт. Под крышкой монитора
Дима Гуру (3637) 12 лет назад
в диске С в папке Windows
Homer J Simpson Просветленный (48979) 12 лет назад
Папка Windows.Практически всегда по традиции винду ставят на диск С.
Андрей Журавлев Мудрец (10646) 12 лет назад
на блестящем с зеркальной поверхность диске кторый находится в прямоугольной коробочке закрепленной в системном блоке
там http://www.youtube.com/watch?v=shzhO1R2Hnc