Если бы вы нашли кошелёк с большой суммой денег, как бы поступили?

Митин Андрей Мудрец (15785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Есаул Мастер (1504) 16 лет назад
В такую ситуацию ещ не попадал.. .
Но надеюсь, что найду не кошелек, а сразу кейс или чемодан, забитый деньгами, желательно не поддельными :)))
Остальные ответы
Константин Мыслитель (6289) 16 лет назад
Смотря какая сумма если там будет лежать тысяч 50 баксов, я бы вытер пальцы бросил его и свалил бы от этого места как можно дальшн
Если бы там лежало штук 10 рублей взял бы себе
Милая Мастер (2310) 16 лет назад
Я в любом случае не взяла бы его.. . страшно!
Токарев Гуру (2762) 16 лет назад
я не вижу здесь вопроса, всё и так ясно
Пользователь удален Мастер (1438) 16 лет назад
я бы его вообще не открыла и не узнала. что там много денег. Вдруг заминирован!!!!
konst Мудрец (16045) 16 лет назад
Один раз было такое. Отдал найденый кошелек, так при мне давай перещитывать, косо глядеть, не спер ли чего, стоял как обкаканый теленок. Так что однозначно, если найду- возьму себе, что-бы не ставить себя в неудобное положение.
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Большая сумма в кошелёк не поместится, нужен будет чемодан.
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Если увижу кто обронил, то крикну что бы подняли, а так хрен его знает с пола всякие подозрительные вещи не поднимаю!!!!
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 16 лет назад
))а я вообще не смотрю под ноги))
Ньима Мыслитель (9261) 16 лет назад
Не задумываясь - верну владельцу, независимо от содержимого. Если там не найдет визитной карточки или каких контактов - сдам по описи в милицию - и размещу объявление в газете.