Какой ноутбук лучше всего взять? В пределах 20 т. р., и что в нем должно быть для работы в инернет и д. т.

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ПетяСидоров Мастер (1527) 16 лет назад
Ноутбук ACER Aspire 5102AWLMi 15.4" / AMD MK38 2,2Гц / 1024 / 80Gb / DVD-SMulti / WiFi / Lan / 2.8кг / VistaHBasic - для работы мне хватает такого

Что касается Интернет - то зависит от того - что тебе доступно. Сейчас наиболее популярны следующие способы:
1. Модем - медленно но верно - для этого в буке должен быть Факс Модем (обычно FM)
2. линия DSL - скорость и простота. рекомендую . в буке должен быть выход для подключения сети. обычно есть у всех
3. WiFi - редко - но дико удобно. Модуль с идентичным названием должен быть в буке! очень гуд если есть возможность.
4. GPRS - как в телефоне. жутко неудобно дорого и медленно. НО - очень мобильно. Реализуется приобретение соответсующей карты у своего провайдера. но SkyLink - исключение - быстро, но дороговато, НО мобильно :)

УФФФ
Остальные ответы
Арт Николаев. Мыслитель (5136) 16 лет назад
Берите ASUS, если найдете за такую цену. А для работы в Инете все что нужно - внутренний модем.
Пользователь удален Мыслитель (9123) 16 лет назад
а правда что скоро ноутбуки будут по 200 баксов?
Jack Sparrow Гуру (2705) 16 лет назад
Ноутбук Samsung R20 (Cel M 440 (1.86GHz), 512MB DDR2, 60GB, DVD-SM, 14.1" WXGA Glare, CR 6in1, Radeon Express 1250 128Mb, LAN, FM, WiFi, Vista Basic, 2.39kg, Black) (NP-R20X001/SEK)

норм. друг себе такой купил