Оценки 3,3,5 что должно быть за четверть?

3*3*5 =11 разделить на 3 будет 3,6 - по идее учитель должен поставить четверку потому что оценка ставится всегда в пользу ученика. Мы писали контрольную и учитель сказал что оценка за нее будет решающая в четверти. Было 2 части, я написала на 5\3. И на следующий день заболела и никак не могла попасть на урок. И она мне вывела тройку в четверти! А эта тройка может уйти мне в аттестат, что мне совсем не надо. Вообще можно как то сделать что бы она исправила эту оценку ?

Дополнен

Если уже ручкой стоит можно взять дополнительное что бы она потом исправила?

лузер ты

три и только три и ни каких гвоздей

Только если пересдать, тогда оценка изменится. А учителя всегда оценки занижают, поверьте моему опыту, они это делают, чтобы вас подстегнуть, чтобы вы в дальнейшем старались учиться старательней.

вообще при таком раскладе 3 выходит по-любому, т. к. количество оценок выводится из соотношения с общим количеством уроков. Что сделать можно.. . попробывать переговорить с учителем и попросить доп. задание.

попроси переписать что-н

все зависит от учителя.

Пересдай чтонибудь троешное и будет четверка.