Почему когда работаешь, обязательно погода хорошая, а на выходные - кошмар?

Линда Знаток (313), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
xxx Гуру (3772) 16 лет назад
А может просто надо поменять выходные дни, например в среду отдыхать ...
Остальные ответы
Peter Vagin Мастер (2286) 16 лет назад
Верно подмечено! Закон подлости в действии.. .
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 16 лет назад
ацтой!!!! я вот не работаю и все равно погода фу!
Nastenok Гуру (4013) 16 лет назад
А я не работаю, так она у меня всю неделю кошмар
Дарья Гущина Знаток (298) 16 лет назад
это всемирно известный закон подлости!!! Он срабатывает в 99%! Например увидишь вещь-мечту всей жизни,а $ ни копейки,зато когда деньги есть-ничего не можешь себе найти,или например на работу приходишь вовремя-начальник не зайдет,не проверит, но стоит только опаздать-обязательно зайдет-что-нибудь да понадобится!
Лиля Лайола Мастер (1244) 16 лет назад
Неправда!! ! я как ушла со старой работы, уже месяц отличная погода:)) ) И пока ищу - так и будет. А как пойду работать начнется бардак:)))