Кто любит Шукшина так, как люблю его Я?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
=)
Лучший ответ
Ольга Профи (751) 17 лет назад
Я люблю! Это мой автор, однозначно, родной. РУССКИЙ и пишущий про русских людей. Помните "Алешу Бесконвойного" (не уверена в точности, пишу по памяти), так вот, правда в дождливые осенние дни так приятно перечитывать про этот русский банный дух? А еще я плачу, когда папу хамски оскорбляют на глазах у его дочки ( не помню названия). Да много трогательных мест... А то, извиняюсь, за...ли всё этой бесовщиной.
Остальные ответы
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Наверное, его мама.
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Ну ты не раскрыла своего восхищения этим писателем и поэтому на этот вопрос врятли можно ответить корректно ;)

П.С Шукшин давно умер ;)
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Никто! Все любят его по своему:))