Верите ли вы что половинку надо искать при помощи гороскопов?

Пользователь удален Мастер (1362), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LENCHIC Просветленный (33113) 16 лет назад
нет, конечно, но прислушиваться к ним надо... а лучше, вообще, не читать.. меньше знаешь, крепче спишь...
Остальные ответы
Лисёнка Мыслитель (5877) 16 лет назад
При помощи них.... нет, но понять характер человека можно....
Алиса Игоревна Профи (881) 16 лет назад
Ищи половинку с помощью сердца, а не гороскопа
No Name Просветленный (45295) 16 лет назад
Не то чтобы искать по ним. Но суть в них есть.
те кто ответил что не верят, скорее всего не хотят ощущать себя зависимыми от некоего непонятного гороскопа, знаков зодиака.
Вот если смотреть по знакам, у многих (даже скорее у всех) ведь действительно совпадает описание с тем какие они на самом деле, поэтому не вижу причины не верить и в совместимость. Просто нужно мыслить пошире. имхо.