Интересно,заработала 870 миль бесплатно,а это сколько?

Иринка Профи (692), на голосовании 13 лет назад
Купила билеты,и заработала 870 миль,интересно сколько я пролечу бесплатно по ним в км?
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174270) 13 лет назад
даже на самый короткий рейс часа на полтора надо несколько тысяч "миль", а то и десятков - я по своему "Аэрофлот-бонусу" знаю
так что 870 миль можете как и пробочку от пива с рекламой набрать сотню на кружку - оставить на память
ИринкаПрофи (692) 13 лет назад
Спасибо! Главное начать летать! Вы то же начинали с пробочки.
Andrey Искусственный Интеллект (174270) нет, я начал с билета но и после полётов на камчатку и на алтай на бесплатный до москвы из волгограда не тяну..
Екатерина Бакина Мастер (1028) 13 лет назад
вы можете узнать на сайте аэрофлот-бонус сколько и куда можно полететь и обменять
Владимир Ржанов Гуру (3017) 13 лет назад
Умножай на 1.6 получишь километры
E Мыслитель (9887) 13 лет назад
Я не часто летаю Аэрофлотом. А мили нужно использовать в течение 24 мес. У меня заканчиваются числа 20 мая. Подарить?