Кто-нибудь знает что такое ГРЯДУШКА?

Я из Воронежа и у нас все знают что это такое, а вот сейчас общаюсь с людьми из других городов и они понятия не имеют что это такое:)))

ГРЯДУШКА
стенка кровати.
(Казачий словарь-справочник)

Грядушка-это спинка стула, кровати, дивана и тд. Волгоградское слово

Изголовье кровати. Регионально слово Волгоградской области. Любой в Волгограде это слово знает.

по бокам у дивана

Про грядушку разобрались - то, что знают в Воронеже, точно не знают в Москве.
А вот встречный вопрос из Москвы - что такое "саранча на булавке"?