холостяк-это временное явление, состояние души или что-то другое?

Дмитрий Морозов Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Василиса Мастер (2237) 16 лет назад
это пройдет, не волнуйся:)
Остальные ответы
Дмитрий Лысенко Профи (977) 16 лет назад
Это метка в документе в графе "семейное положение". И не надо усложнять!
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
А может просто не повезло...
Александр Пак, целитель Гуру (4099) 16 лет назад
Что то другое. Если холостяк пробует жениться, то разводится быстро.
Опять женится. Некоторые уже так по 18 раз и все через ЗАГС.
vasjka Гуру (4824) 16 лет назад
это мужщина на которого не повесили хамут на шею но не переживай найдётся та кто набросит
Пользователь удален Знаток (264) 16 лет назад
Холостяк- это приговор об укороченной жизни. По статистике- продолжительность жизни холостяка заметно меньше женатого.
А приговор можно обжаловать!)))
Denis'KA Мастер (1448) 16 лет назад
Это может быть временое явление,
а может и навсегда, то это состояние души....
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Все зависит только от твоего решения, ибо хочешь быть холостяком, ибо найдешь себе добрую домашнюю подружку, считаю это состоянием души.
Пользователь удален Мыслитель (9209) 16 лет назад
Эт смотря в каком возрасте "холостяк" находится.
Юрий Тетерич Мудрец (10212) 16 лет назад
По-разному. Кто-то по сотоянию души, кто-то временно (либо рано ещё, либо в разводе). По статистике, согласен, холостяки живут меньше, зато интереснее
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
по нашим законам у мужчины в браке одни обязательства без прав. поэтому совершенно невыгодно в этот брак вступать.
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
это состояние души. закоренелые холостяки очень боятся штампа в паспорте. и если девушка хочет охомутать такого любителя свободы. то у нее ни чего не получится. просто время потеряет зря. с такими можно только дружить и все.