А почему может не работать поиск по картинке в гугл? В строчке поиска в не появляется значок фотоаппарата. Браузер Опера

latimeria Оракул (88635), закрыт 9 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А вот в эксплорере сейчас посмотрела, работает в гугле поиск по картинке. Что делать? Как добиться чтобы в Опере тоже был?
Лучший ответ
Милана Казбекова Ученик (136) 12 лет назад
я честно оперу не люблю. гораздо лучше мозила или хром))) может дело в браузере?
есть вариант что гоняет комп
latimeriaОракул (88635) 12 лет назад
Да, проверила , в Эксплорере работает. Но от этого не легче.