вот что делать, если понравившийся парень не звонит уже 4 дня???

Елена Мастер (2413), закрыт 16 лет назад
забыть или еще подождать?? ? нравится сильно-сильно!!!!
Дополнен 16 лет назад
блин, у нас несовпадение по времени - пока я доеду до его работы ( а где живет он - я не знаю), у него уже полчаса, как рабочий день закончится!!! что делать!???Хелпните кто-нибудь!!!!
Дополнен 16 лет назад
а еще у него не было с собой мобильника. я не знаю его номера!!!!он сказал, что сам позвонит мне обязательно.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (974) 16 лет назад
Значит можно думать, что ты ему не понравилась или есть другая. 4 дня- это много. И не тешь себя мыслью, что может что-то случилось.. Мужчины любят обещать, проверено!
Остальные ответы
Арина Кэт Профи (876) 16 лет назад
подождать. или встреться с ним как будто случайно
Сергей Мастер (1704) 16 лет назад
тяжелую артиллерию вызывать
Юрбасик Гуру (2698) 16 лет назад
может он не знает что он тебе нравится? позвони сама, или поговори при встрече
Alex Мудрец (15978) 16 лет назад
если этот парень твой постоянный - просто позвони и все без всякой этой ерунды, а если просто понравившийся, то предлагаю следующую фишку!!!!(проверено) отсылаешь ему СМС с таким текстом "Нет, а ты как думаешь? 8)" если он нормальный человек, то он естественно перезвонит и спросит кто это и что хочет, а когда позвонит. скажешь, что ошиблась и что его номер перепутала с номером подруги... и все разговор пошел....(текст может быть и другой, но главное, чтобы он был как бы выдран из основной тематики)
Пользователь удален Гуру (2993) 16 лет назад
а вдруг что то случилось? а сама позвонить не пробовала? попробуй, посмотри что он скажет
а вот если все наладится, но такие пропадания будут повторятся, забудь и не думай даже терпеть такое поведение постоянно, я вон почти год терпела, и все равно рассталась со своим парнем, а сейчас мой, мне каждый день по нескольку раз с работы звонит, и видимся каждый день, так что не тяни много с этим, глядишь еще лучше найдешь
но позвонить и узнать что случилось, все же советую
Tatakimmy Мастер (2180) 16 лет назад
Не звони первой!! Где твоя гордорсть?! Если позвонишь один раз, все поймет- ты раскрылась, а нужно быть загадкой..что бы ему интересней было))) а позвонишь потом все время бегать будешь, зато покажешь этим что можешь лучше найти. Не бойся его потерять он не пропадет))))
Источник: улыбочку))