простыла. После чего стало закладывать уши. Насморк еще есть. И продувать не получается. помогите!!!!срочно!!!

Оля Ученик (233), закрыт 12 лет назад
После чего стало закладывать уши. Насморк еще есть.
И продувать не получается. помогите срочно!
Лучший ответ
штурман Оракул (64971) 12 лет назад
Грей ноги в горячей воде, тазик в помощь.
Остальные ответы
елизавета зверева Гуру (4710) 12 лет назад
мы не больница идите к врачу
V.V. P. Мудрец (16607) 12 лет назад
"Кукушку" делай. Отлично Отипакс помогает. Была такая же фигня.
Анна Савченко Мудрец (16961) 12 лет назад
я сейчас этим же страдаю. обязательно пей супрастин или тавегил-спадёт отёк и ушки разложит. а в ухо капать диокседин-пол пипетки 2 раза в день. вчера была у врача с такими же жалобами-и он это всё назначил (сказал за пару дней пройдёт) чего и вам желаю. ещё обязательно в нос капли, после чего высморкаться ОБЯЗАТЕЛЬНО
Просто ЛАНА Высший разум (431842) 12 лет назад
Нужно уши закапывать Отипаксом . А ещё лучше к лору на приём, чтобы отит не заработать.