Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

все вопросы о снах мне на мыло)) все точно скажу..оплата по производится через модеров проекта)))прибыль поровну))

Rena V Оракул (73959), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
отMOROZ_Oк,встретишь любовь и найдешь себя в ней,а все друзья из юмора будут твоими гостями,будут новые впечатления))))
Лучший ответ
Пластелин сердец Просветленный (42954) 16 лет назад
дохлая рыба падала ...падала....потом отразилась в зеркале....и превратилась в стаю перелётных птиц....на них напали рыцари со стрелковым оружием ...и в шапках с рогами....и в это время мимо проплывал пароход, на котором встречали новый год юморитяне....ну как мой сон?)))))))....такое постоянно))))))))))))))...согласен на 5%)))
Источник: Доброе утро, солнышко))
Остальные ответы
Оливус 465Т Мудрец (14830) 16 лет назад
Привет красавица! А мне ничего не снилось(((
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 16 лет назад
Реночка, сплю как убитая! Увы!!!!Но теперь знаю к кому обращаться!!!!
Источник: Цулую!!!!