как подключить телевизор samsung 6530 к компьютеру??? как подключить телевизор samsung 6530 к компьютеру???

влад Ученик (153), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кривошеев Гений (54405) 12 лет назад
Наилучший способ подключения телевизора к компьютеру - посредством HDMI. Ваш телевизор поддерживает стандарт HDMI. Посмотрите, есть ли у вашей видеокарты выход HDMI. Тогда остается только приобрести кабель.
Худшее качество даст подключение по Video входу-выходу. И еще придется заботится об отдельном аудио подключении.