Что важнее для человека чувства или ум?

Пользователь удален Гуру (3865), закрыт 16 лет назад
Не только в отношениях между женщиной и мужчиной...
Лучший ответ
Остальные ответы
Ленуська Мастер (2416) 16 лет назад
Важно, когда у разума и души единство, т.е они в гармонии...
Чувства красивее, а ум жесток)))
Вероника Соболева Гуру (4193) 16 лет назад
В сочетании с умом чувства ярче, стремительнее. А без чувств и ум не нужен.
---ЛюДмИлКа--- Мыслитель (7670) 16 лет назад
Navernoe chyvstva, no inogda mi dolgni doveritsia ymy a ne chyvstvam...:-)
Camilla Alieva Мастер (2249) 16 лет назад
ну даж не знаю как и ответить -то.ум ...с одними чувствами в жизни не проживешь
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
думаю что чувства, ведь когда они очень сильные то разум теряется.
Sweet Dream Просветленный (23415) 16 лет назад
Безумные чувства и холодный разум - это два противоположных экстрима, между которыми проходит золотая середина - Совершенное Их Сочетание. К нему то и надо стремиться.
Helen HellEdem Мастер (1664) 16 лет назад
Чистый разум холоден... Человек не должен превращаться в киборга... Чувства - то, что делает живое живым... Человек не может не чувствовать... Любовь... Сколько открытий и подвигов было во имя её!...Зачем нужен разум, если нет чувств?..