люди помогите!

Ольга Крючкова Профи (701), закрыт 16 лет назад
2 раза уронила ключ зажигания ((( машина не открывается, не закрывается, не заводится, что делать? поменять батарейку? модель-Infinity Q45 sedan
Лучший ответ
Юлия Мерк Мыслитель (5276) 16 лет назад
Вам нужно ключ (так понимаю ЭЛЕКТРОННЫЙ? ) отвезти в сервис, к электрикам, пусть посмотрят что там внутри случилось? Может, он изначально был не очень, вы его пороняли и там контактик отошёл.. . Не мучайте лишний раз ни его, ни машину - в сервис.
Остальные ответы
ДОКТОР_ФИО Гуру (3314) 16 лет назад
в ключе есть чип??? если да...то возможно что-то с ним...хотя...может что-то и проще...вроде батарейки))
Михаил Калкун Гуру (4244) 16 лет назад
У тебя должен быть запасной ключ, их два в комплекте всегда. А батарейку поменяй.
MARIA Гуру (2575) 16 лет назад
в сервис позванить или мастера вызвать который её заведет
Пользователь удален Мастер (2205) 16 лет назад
Обратись в салон где продают такие машины
@ne4ka @ne4ka Мудрец (10365) 16 лет назад
Так не открывается или не закрывается?
Pavlu40 Гуру (2897) 16 лет назад
Попробуйте уронить ещё пару раз. Может заработает:))