У нас лето, похоже, кончилось... 10 градусов.. . Хорошо, что плюс.. . А у вас?

IРина Мастер (2474), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1586) 16 лет назад
нет... оно не кончилось... просто вот такое хр.. ое лето... у нас тож с утра +10...
Остальные ответы
Фенька Гуру (3042) 16 лет назад
А у нас оно закончилось еще в июне, а теперь это так, породия:)))))
Марина Войцехович Мастер (1793) 16 лет назад
Бедные! А мы в Москве только пару деньков отдохнули от зноя- а сейчас опять до 30 обещают
Владимир Утякаев Гуру (4232) 16 лет назад
у нас потеплее, но тоже прохладно, и дождик ещё. Надеюсь не закончилось, я ещё не купался в этом году (
Пользователь удален Мастер (2205) 16 лет назад
А унас покамесь 24 но в августе говорят что еще будет тепло и это хоть радует
ВЕТЕРОК Мудрец (14761) 16 лет назад
а нас классно, моросит дождик, температура не выше 24....хорошо, свежо.. .
особенно после позавчерашних 42-ух...
Ирина Мастер (1280) 16 лет назад
Нашему лету тоже конец. Вчера весь день дождь шел, сегодня +19.
Алика Профи (797) 16 лет назад
у нас жара +38 тут люди умирают из-за жары
Яна Гуру (4560) 16 лет назад
А у нас в Сургуте, тоже, похоже, что закончилось! Но ведь ещё август впереди! Будем надеяться, и вам тоже тепла.
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 16 лет назад
У нас на севере сейчас +23, но пасмурно, ветер сильный и тучи! От этого плохо и скучно!
Ксения Григорьева Профи (792) 16 лет назад
Мне кажется, что сейчас везде такая погода!
Татьянка Мастер (1401) 16 лет назад
А к нам в Якутию, циклон жары идет! Вот сегодня уже +30!УРА ТОВАРИЩИ!
Пользователь удален Знаток (373) 16 лет назад
В Москве до 30 это цветочки, у нас 44 с плюсом, жарааааа.
бабушка Мыслитель (6957) 16 лет назад
а у нас плюс 50. давайте выведем среднее арифметическое и будем все довольны.