Папиллома на соске!

............................................ Ученик (113), закрыт 13 лет назад
На соске выскочила папиллома, размер около 1мм, малюсенькая, на тоненькой ножке, как цветная капуста. Прочитала, что можно перевязать нитью шелковой и она отвалится, правда ли?
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110494) 13 лет назад
Перевязывают и волосинкой, чаще всего она краснеет и потом отсыхает, но бывает и воспаление. Вам нужно сперва показать ее дерматологу. Прижигающие средства тоже помогают, но ими можно получить ожег. Если мешает, то лучше всего удалить лазером.
Остальные ответы
Ikram Гуру (3025) 13 лет назад
правда, только прижечь зеленкой (кастылянкой, хлорфилиптом) не забудь. а другой стороны тебе это не мешает же ?
Шуня Искусственный Интеллект (665550) 13 лет назад
правда -то -правда, только по -разному может выйти. . может отсохнуть и всё . а может воспалиться и надуться