Время игр

Етот вопрос наверно к тем,кто играет или играл в жуки.маил.ру.читайте все!!!!(читайте дальще)

МЕня не пускает в жуки,последний нормальный раз когда я зашла в жуки,я была на арене светлых!!ни сообщений в чате,не жуков не могу увидить....вижу только арену и заявки на бой,и в бой зайти не могу,скажитте может ето кто-то меня блоконул????пожалусто!!!(по надобносте скажу свой исвестный в жуках ник))

Дополнен

P.S.если не знаете ответ,или хотите увеличить шансы на лучший ответ,найжите или дайте ссылку ,сайт с песней-БЬЯНКА "про лето" в мп3 формате,полная версия!!!!

Дополнен

и еше!!!!самое главное,что у меня нету строки!!!!КАРТА, ГОРОДМ ,ПЕРСОНАЖ ,ФАКЬЮ!

Наверное, у тебя жуки не одеты. Вот раскошелишься на реальные бабки, обрядишь их в разный хлам - и будет тебе счастье!