странно,у меня ПО нелицензия,а обновы приходят и загружаются

Алексей Мракобес Мастер (1199), закрыт 17 лет назад
почему?
Лучший ответ
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Смотря какое ПО. Есть и без проверки лицензии.
Или грамотно взломано.
Остальные ответы
Дмитрий Кучмасов Мастер (1558) 17 лет назад
У меня тоже... их лучше просто отключить, чтобы не мешали...
сергей федоров Мастер (1131) 17 лет назад
это нормально надо радоваться
многие у меня в сети гоняються за такими версиями
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Ничего удивительного. Большинство программ при обновлении не проверяют лицензию (это, кстати, касается и Windows, пока).
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Возможно у тебя украденный корпоративный дистрибутив / серийник. Есть такой Windows Genuine Validation (WGA) Tool, с помощью которого ты можешь узнать всё наверняка:
- если этот тул говорит что у тебя всё лицензионное, то ты можешь расслабиться и быть уверен что тебя за воровство никогда не поймают.
- если этот майкрософтовский тул говорит что у тебя ворованный софт, то будут работать только критические обновления.

Кроме того с нелицензией ты не сможешь скачать последние программы от Microsoft, например Windows Live Messenger, MSN Encarta Plus и Windows Defender.

Удачи!