Как вы смеете не верить в Бога - интересуются некоторые ответчане?

Пользователь удален Гуру (3379), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ОДИН ИЗ ОТВЕТЧАН СКАЗАЛ:

DJ Hooligan Профи (734) 8 минут назад Пожаловаться

Письмо Поблагодарить

Бог есть! В него надо верить! Просто мир не идеален,если бы он был идеальным,то не нужно было бы человеку Бога! И я сомневаюсь,что смерть маленьких детей-это воля Божья! Спасает он больше,чем губит диавол! Надеюсь моя точка зрения ясна Вам!
Дополнен 16 лет назад
Я думаю, что действительно каждый решает сам, что ему сметь. А про большинство верующих - миф. Истинных верующих всего 3%, даже среди священников. Эпоха христианства закончилась вместе с эпохой рыб и Fischmenov, любителей в мктной водичке истину "споймать" и на кеукан нанизать, а остальным кукиш показать.
Лучший ответ
Fledermaus Гуру (3094) 16 лет назад
Да, спасибо! Я уже читал в оригинале! ))))
Оставте им их Бога. Я думаю, просто нужно им сказать, чтобы они нас не трогали. Не приставали на улицах с своими сомнительными книгами, не призывали к покаянию, не пугали карами небесными. Мы не трогаем их, они не трогают нас. Пускай себе верят! Ну и, соответственно, не верят.
Остальные ответы
Darenka Мастер (1450) 16 лет назад
И как?? ?
Аватара класс)) ) Кто сие создание?
Катя Мастер (2272) 16 лет назад
А кто мы? ? я так думаю, здесь большенство верит.... и что значит смеем?? ? каждый выбирает сам, что ему сметь. а что не сметь...
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
Каждый смеет то, что хочет!
Erika 1972 Гуру (3375) 16 лет назад
u kaschdogo swoja wera... i ne stoit kogo bi-to nibilo pereubeschdat.
Скрима Синклер Мудрец (17180) 16 лет назад
Бугага, бугага! - а я в боженьку вашего не верю, играю библией в футбол и ржу над "богомолами"! Бугага, пусть он меня испепелит, если я гоню и он есть)))
Источник: моя жизненная философия проста, как дохлый ёжик - Верь в то, во что хочется, а кого е*ёт - того нах по рельсам до Кукуево пинками)))
/ Гуру (3026) 16 лет назад
Вера и Бог очень тонкое понятие, я уже не знаю чему верить, я убеждаюсь то в одном, потом в другом, короче, что касается меня, в данный момент у меня всё дерьмово!! ! и где Бог????
Сергей Стаин Знаток (470) 16 лет назад
Честно говоря, они даже надоедают... :-(
Мне не кажется, что можно считать философами тех, кто цитирует священное писание - да и чего там неопознанного есть?
Я думаю стоит выставить вопрос об открытии новой категории для богословов, пророков, пастухов и инквизиторов... :-)
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
Фанатики... Фанатизм очень далек от веры. Религия - тоже.
Атеизм, кстати, та же религия, только его догмы сразу преподаются как истина впоследней инстанции: Бога нет - и точка!
Я согласна, что среди тех, кто ходит в церковь и соблюдает все эти смешные убогие обряды очень мало истинно верующих. Ибо Бог не в церкви, не в собрании людей - Он в душе. И у каждого свой, индивидуальный, глубоко личный путь к нему. Без посредников и церквей.
Сегодняшнее христанство настолько далеко от тех, первых христиан, истинных учеников Иисуса, что описать невозможно... Сейчас основная цель церкви, как мне кажется, привлечение на свою сторону как можно большего числа прихожан и увеличение тем самым своего материального богатсва (да простят меня истинно верующие православные христиане!).
Истинная вера - это увы, удел немногих. Трех процентов, а можнт быть двадцати четырех человек на один миллион... не знаю точно.
Знаю только, что объясняться с фанатиками бесполезно. Пустая трата слов и энергии. Идите своей дорогой, и слушайте свое сердце - все ответы в нем. Оно-то уж точно врать не станет.
Егор Матвеев Мастер (1231) 16 лет назад
Ты урод! Неверишь не нада,вот только хули флудишь тут моими сообщениями? Давай собирай атеистов в кучку и иди нах!!!
p.s.: я не фанатик,кто Вам ваще сказал,что вера в Бога-это исключительно фанатизм?? Бред....
Вот ты фанатик какой-то, сидишь и пишешь без конца на темах ''философия,непознанное''!
Сам не знаешь,чего ты хочешь! Если уж так уверен в себе и в своей точке зрения,нехер вопросы задавать на подобные темы!