В 2005 году трехкомнатная квартира была приватизирована и зарегистрирована с разными кадастровыми номерами: ДВЕ комнаты

Анастасия Севрикеева Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 12 лет назад
Вы хотите, чтоб мы посмеялись? Я вас тоже посмешу. На дачном участке выстроила новый дом. Старый, на который есть документы ( дом покупали ранее) , рухнул, но не разобран. Все оформила и сдала на Госрегистрацию. Пришла получать, сверила паспортные данные, адреса, расписалась. Через полгода понадобилось это свидетельство, достала и читаю: Объект: дом в разрушенном состоянии. Пришлось новостройку оформлять заранее. Так у нас Госрегистрация работает.