Что нужно брать с собой на сватовство

ООО Водоснабжение Профи (899), закрыт 15 лет назад
У меня скоро жениться брат и на в конце месяца мы идем сватать(обговаривать детали свадьбы) невесту, что нужно с собой брать? И что кому дарить?
Лучший ответ
АЛИСА Гуру (3465) 16 лет назад
Мой тогда еще будущий муж со своими родителя принесли торт, цветы мне и цветы будущей теще. Посидели за столом, обсудили официальную часть, выпили, разговорились. Ничего особенного я считаю дарить не нужно. Это же не день рождения.
Остальные ответы
Самбука Мастер (1425) 16 лет назад
Помоему жениху нечего не надо брать, а вот невеста после свадьбы должна твоей маме и теткам подорить скатерти на стол!
А на сватовство возьмите спиртное и конфеты....может фрукты, Ну конечно цветы для нее и ее мамы.
Ігар Сінкевіч Мыслитель (5167) 16 лет назад
Символическую бутылку, чаще водки. Родители невесты сами должны приветить гостей. Если родители невесты не согласны со сватовством, при прощании они отдают свою бутылку (типа спасибо за угощение нам чужого не надо) и таким образом ненавязчиво намекают, катитесь вы со своим женихом куда подальше. А в Хохляндии давали арбуз.