Чит для CS 1.6, Fighter FX 7.2

Aless64 Знаток (252), на голосовании 13 лет назад
Скачал чит-программу для Counter-Strike 1.6, Fighter FX 7.2, а антивирус выдал троян, знающие в этом деле люди, помогите, реально в этом чите троян или антивирус его воспринимает как "ложный вирус"?
Голосование за лучший ответ
_bismarch Гуру (2827) 13 лет назад
В чите содержатся скрипты необходимые для взлома игры. Они и определяются как потенциально опасные.
Лучше скачай чит на satalog*info, все чисто. (вместо * поставь точку)

Но лучше без читов, так интереснее
BAD Мудрец (12044) 13 лет назад
Играй без читов нуб
Joss Well Профи (561) 13 лет назад
Ну нафига тебе читы! ? играй без читов! Пусть будешь нубом, ну ты будешь честным нубом!
По теме: Врядли ложный, лучше удали и установи откуда нибудь (из другого места).