Кто знает как отправить ммс с компьютера на сотовый?

Натулька Меломедова Мастер (1432), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Здравствуйте!

Я не знаю, какой оператор связи Вы используете и в каком городе, но информацией поделюсь.
Услуга по отправке мультимедийных сообщений на сотовый телефон с компьютера не поддерживается у многих операторов связи. Хотя данную услугу периодически тестируют различные сотовые компании. В настоящее время Вы можете попробовать отправить сообщение ММS абонентам компании МТС. Для этого Вам необходимо перейти на эту страницу и зарегистрироваться. У получателя должна быть подключена и имеется в наличии услуга ММС, WAP, GPRS. Не все телефоны могут принять картинку, которую Вы отправите через компьютер - я проверял это отправкой одного и того же сообщения на разные модели телефонов. Зависит это в первую очередь от разрешения картинки и потом от свободной памяти на телефоне. Это вообще основа отправки ММС, как и отправкой через сотовый телефон.

Экспериментируйте! В Омске, по крайней мере, практически все сообщения приходили. Жаль уведомления о получении не приходит. Но это, как и у всех по услуге отправка SMS через компьютер: "Отправил, забыл".
Отправка ММS абонентам МТС в Омске