Люблю женатого мужчину. Что мне делать?

Amelie ! Профи (774), закрыт 17 лет назад
Бросить его, ведь понимаю разумом, что он не женится на мне? или жить и наслаждаться одним днем?
Лучший ответ
moonsun Знаток (471) 17 лет назад
Здравствуй! Я была в подобной ситуации и видимо
была к ней не готова. Но сейчас точно могу сказать: если любишь -ничего не бойся и думай что это навсегда, жизнь переменчива, и если тебя беспокоит его решение или последствия, кто знает что будет... Но раз ты сейчас счастлива и Любишь - не упускай ЭТО. ОНО- бывает ЛУЧШИМ во всей жизни,
Остальные ответы
Серёга Ученик (160) 17 лет назад
И Это нормально.Главное жене не попадайся.
Ekaterina Gershtentcveyg Ученик (182) 17 лет назад
Зависит от ситуации.Вот я люблю женатого мужчину. И знаю, что он на мне женится.
Потому что любит. И жить не может.
Потому что я лучше, моложе и ярче его жены.
Надо верить в себя. И в свою любовь...нет безвыходных ситуаций...
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
Это сложный вопрос...
Тут, действительно, мало шансов к тому, чтобы он остался с тобой.. Но варианты все же остаются..
Значит, тебе просто нужно постараться как-то трезво ситуацию (радует, что ты это понимаешь!) и принять решение.. (оценить ситуацию, имею в виду - глючит комп)...
Самой... Чтобы потом не винить никого, в том числе и себя...

Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Расслабиться и получать удовольствие! Все само сабой образуется., хотя знаю по себе ни к чему хорошему это обычно не приводит!
franko Профи (715) 17 лет назад
а он тебя часто любит??
Nekros Профи (564) 17 лет назад
Люби меня!!!
Я не женат !!!;-)