Самая северная точка Евразии, расположенная на территории России

Влад Погребняков Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
На Грани Фола... Мыслитель (5861) 12 лет назад
Челю́скин (мыс Восточно-Северный, мыс Челюскина) — северная оконечность (мыс) полуострова Таймыр и самая северная материковая точка Евразии. Координаты: Координаты: 77°43′ с. ш. 104°18′ в. д. (G) (O)
Показать географическую карту77°43′ с. ш. 104°18′ в. д. (G) (O).
Евгений Антипов Ученик (109) 12 лет назад
все знают это, география 7кл. челюскин