как выглядит страховка без ограничений

Женек Чернокалов Профи (675), закрыт 11 лет назад
получил страховку и не пойму с ограничениями она или нет прошлая была точно такая сказали что с ограничением новая идентичная но сказали что без ограничений как выглядит реальная без ограничений
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
При страховке без ограничений в страховом полисе в п. 3 отмечен пункт первый абзац "неограниченное количество лиц... " и никто не вписан в число лиц, допущенных к управлению - там всё должно быть в прочерках.
А бланк одинаковый, стандартный.
Остальные ответы
ЧАШКА КРЕПКОГО КОФЕ Просветленный (31727) 12 лет назад
водители не вписаны... там галка в соответствующей графе... и стоит дороже обычной
Геныч Мудрец (12953) 12 лет назад
А ты читать то умеешь. В ней всё написано по русски.