Microsoft Word Проблема с размещением объекта

GaM Профи (783), на голосовании 12 лет назад
Хочу развернуть эту схему на 90 градусов, чтобы она была на всем листе, как в альбомной ориентации

Кто может подсказать, как?
Голосование за лучший ответ
Debero Просветленный (25592) 12 лет назад
Сделать скриншот диаграммы и вставить из буфера как простую картинку) ) А обычную картинку можно как угодно переворачивать))
Фима Цимельман Профи (628) 12 лет назад
а через правую кнопку и "свойства объекта" (может чуть не так называется) , вроде " ориентация на странице.