Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если мне нравятся простые, наивные и милые... Значит я неудачник? ? по сложивсемуся у женщин стереотипу

Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092), закрыт 16 лет назад
.
Лучший ответ
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
неужели ты ещё встречал где то наивных .Наверно ты просто сам такой хороший мужик, и не думай о том что ты неудачник
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (3671) 16 лет назад
нет, ты не неудачник, ты любитель тех путей, на которых встречаешь наименьшее сопротивление...
Пользователь удален Гуру (4103) 16 лет назад
Нет! Это значит, ты - настоящий мужчина, если тебе нравяца настоящие девушки...))
Источник: а стереотип им нужен для опраданий своей распущенности...:))
Malwina Мастер (1109) 16 лет назад
a ti probiwal prostich i naiwnich w posteli??? nu i kak?
Андреевна Мыслитель (5879) 16 лет назад
Нет.. . просто у тя свое собственное мнение и свой собственный вкус.. . И вообще, насри на всех, главное, что бы тебе было хорошо!!!
Шматко Просветленный (49151) 16 лет назад
Шалунишка, ё-маё!))))))))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (20637) 16 лет назад
А почему сразу неудачник???? просто романтик.... Люблю романтиков.... Только вот они меня почему то не любят?!
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Нет, это нормальное человеческое желание. Просто, эта категория гораздо приятнее и надёжнее, чем стервы и сучки. А нормальный человек ищет приятности и надёжности.
Андрюха Гуру (2885) 16 лет назад
Чувак, это полный бред!
Как раз такие милые девочки и ценят в парнях не то, что у него в штанах и в карманах, а что в голове и на сердце....И если у тебя с ними все нормально, то ты ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Источник: РЕСПЕКТ тебе!!!
ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244) 16 лет назад
не я так не говорила!
кавждому свое, главное не обращать внимание и все....гни свою линию
Оля-ля Просветленный (21780) 16 лет назад
на эту тему можно долго спорить
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
Главное, что ты - гетеросексуал, а остальное дело твое!!! О вкусах не спорят!!!
Источник: =)))
Оленька Ученик (223) 16 лет назад
Тебе нравятся такие же как и всем, просто "простые, наивные и милые" тщательно скрывают свою женскую сущность..она у каждой индивидуальна и не так уж проста... нет простых людей, каждый человек индивидуален..
Пользователь удален Просветленный (27950) 16 лет назад
А простые и милые, но распрощавшиеся с наивностью тебе нравятся?!))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
слава богу, что тебе такие нравятся...значит не все в этой жизни плохо...
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
Вот и хорошо! Каждому- свое! Тебе нравиться, а это главное!
Анюта Просветленный (34808) 16 лет назад
почему неудачник?у каждого свои приоритеты,ты нормальный:)