помогите пожалуйста ответить на вопрос по ОБЖ

Гольдберг Ирина Знаток (356), на голосовании 12 лет назад
У пострадавшего наблюдается ранение коленного сустава.Началось кровотечение.Ваши дальнейшие действия по остановке кровотечения и наклаладыванию повязки до приезда скорой помощи
Голосование за лучший ответ
химик Гуру (2921) 12 лет назад
Выше раны накладывается жгут с отметкой (запиской) о времени наложения. На рану накладывается стерильная повязка и рана бинтуется. Ждут скорую.